В Калмыкии названы победители конкурса лидеров туризма

В Калмыкии названы победители конкурса лидеров туризма

Победителями республиканского конкурса «Лидеры Калмыкии. Туризм» стали Елена Арманова и Эрдни Манжеев, авторы проекта туристского комплекса «Степная долина».

Напомним, данный конкурс проводится по инициативе главы Калмыкии Бату Хасикова в целях раскрытия потенциала профессионалов, формирования компетенций в сфере туризма и кадрового обеспечения туристской отрасли республики. На конкурс в этом году были поданы 43 заявки. В ходе отборочных туров в финал прошли 15 участников, подготовившие шесть проектов, сообщает Министерство культуры и туризма РК.

На завершающем этапе конкурсанты проходили тестирование, писали эссе и презентовали свои проекты. В итоге победителями признаны Елена Арманова и Эрдни Манжеев с проектом туристского комплекса «Степная долина». На втором месте ретрит-центр «Аршан» Юлии Боктаевой и «Великий Шелковый путь 2.0» БадмыЗадваева, на третьем – «Туристический онлайн-гайд Калмыкии», разработанный студентами КалмГУ Викторией Савченко, Аюной Шамаковой, Александрой Чекиновой, Сарой Минкеевой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру