В Лаганском районе застолье закончилось дракой с ножевыми ранениями

В дежурную часть полиции Лаганского района поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с ножевым ранением мужчины 1984 года рождения. Учитывая явно криминальный характер телесных повреждений, с целью установления всех обстоятельств произошедшего полицейские опросили пострадавшего.

По данным сотрудников органов внутренних дел, несколькими часами ранее потерпевший находился в домовладении своей знакомой, расположенной в доме на улице Ермолинская. Там потерпевший употреблял горячительные напитки с владелицей жилплощади и их общим знакомым. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему 3 удара кухонным ножом в брюшную полость.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, безработного 32-летнего лаганца, на месте преступления. Ранее судимого мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру