Александр Алымов поблагодарил приставов Калмыкии за доверие

Александр Алымов поблагодарил приставов Калмыкии за доверие

Издатель сетевого издания «МК в Калмыкии» Александр Алымов поблагодарил руководителя службы судебных приставов по Республике Калмыкия за открытость к сотрудничеству и доверие.

Несколькими днями ранее на официальном портале управления судебных приставов был опубликован релиз под названием «Грани сотрудничества», в котором руководство службы сообщило о позитивной реакции на запуск в регионе сетевого издания «МК в Калмыкии»: «С большой радостью руководством УФССП России по РК была воспринята новость об открытии интернет-портала «Московский комсомолец» в Калмыкии. Электронное издание как предоставляет новости повседневного характера, так и сообщает о международных событиях, решении социальных вопросов и многое другое. Сайт mk.ru входит в ТОП-15 новостных интернет-ресурсов».

Издатель «МК в Калмыкии» Александр Алымов отреагировал на публикацию, сообщив в личном блоге, что открытость официальных ведомств — это показатель эффективной и честной работы:

«Мы три года занимаемся издательством «МК в Астрахани» и несколько недель, как запустили проект «МК в Калмыкии». В Астрахани не было ни одного случая, чтобы служба приставов не ответила оперативно на наши запросы или проигнорировала их.  В ситуации, когда мы часто сталкиваемся с нежеланием откровенно и честно сотрудничать со СМИ, это показатель эффективной и честной работы. Мы очень рады, что в Калмыкии ведомство тоже следует этим принципам и готовы к взаимодействию»

Напомним, что изданием «МК в Калмыкии» занимается астраханская компания, руководителем которой является Александр Алымов. Эта же компания с 2014 года издает «МК в Астрахани». Куратором в регионе «МК в Калмыкии» стала журналист Лариса Болдырева. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру