МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калмыкия

Боксер из Калмыкии победил соперника из Украины техническим нокаутом

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров взял верх над украинцем Александром Грищуком на турнире лиги WTKF.

В весовой категории до 55,2 килограммов Чингиз Натыров победил техническим нокаутом опытного украинского боксера Александра Грищука, на счету которого 16 побед в профессиональных боях.

Как пишут спортивные обозреватели, Натыров с первых минут повел бой в своей манере – заняв центр ринга, уверенно и динамично атаковал соперника. В итоге Грищук после четвертого раунда, а было запланировано шесть, отказался от продолжения поединка. Победа присвоена Натырову. Это его второй профессиональный бой. Предыдущий в Казани он завершил также досрочно техническим нокаутом.

Напомним, Чингиз Натыров на любительском уровне собрал все возможные звания: пятикратный чемпион Южного Федерального округа, пятикратный чемпион России среди студентов, чемпион России среди молодежи (19-22 лет), бронзовый призер чемпионата мира по боксу, мастер спорта РФ по боксу.