МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калмыкия

Лучшим по профессии в Калмыкии стал полицейский из Городовиковска

Отдел экономической безопасности и противодействия коррупции – одна из важнейших структур аппарата МВД Калмыкии, которая провела конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии». В нем участвовало 11 как молодых сотрудников, так и ветеранов службы, в совершенстве знающих законодательную базу и имеющих высокий уровень физподготовки.

Конкурс состоял из теоретических и практических заданий – надо было сдать нормативы огневой, физической, криминалистической и общей технической направленности. И сотрудник межмуниципального отдела МВД России «Городовиковский» капитан полиции Николай Баранов показал здесь блестящие результаты.

Оказалось, что это не только грамотный полицейский, но и очень спортивный молодой человек. Кстати, его высокие профессиональные качества были подчеркнуты представителями АО «Росагролизинг», как-то обращавшимися к Николаю Баранову по долгу службы. Они отмечали его оперативность, доброжелательность и тактичность, что на фоне сегодняшних реалий в калмыцкой полиции уже удивляет.

Как сообщает МВД России по РК, после регионального конкурса лучший борец за экономическую безопасность из Городовиковска отправится на всероссийский финал в Нижний Новгород.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах