МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калмыкия

Скупые в калмыцкой столице платят дважды

Фото: соцсети.

В последнее время, сетуют жители Элисты, плохо убирается городской мусор. Контейнеры переполнены настолько, что к ним не подойти-не подъехать.

Но это были временные трудности, ответствуют в ООО «Спецавтохозяйство», по причине нехватки грузчиков, и сейчас проблема решилась.

Между тем в городе прослеживается другая тенденция. Так, жители дома №38 по улице 8 Марта констатируют, что к их мусорным бакам буквально каждый день подъезжают легковые машины с «газелями» и выбрасывают в большом количестве мусор и мешки с бытовым хламом. Кидают не просто в контейнеры, а прямо на землю.

Недавно, рассказывают люди, их стараниями бак очистили, но тут подъехали "газель" с будкой (Е013**08) и легковая машина (О508** 08) и выгрузили свой мусор.

Очевидцы успели записать госномера транспортных средств и собираются привлечь их хозяев к административной ответственности, то есть штрафу. И это как раз тот случай, про который говорят, что скупой платит дважды.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах