МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Калмыкия

В Лаганском районе застолье закончилось дракой с ножевыми ранениями

В дежурную часть полиции Лаганского района поступило сообщение о госпитализации в медицинское учреждение с ножевым ранением мужчины 1984 года рождения. Учитывая явно криминальный характер телесных повреждений, с целью установления всех обстоятельств произошедшего полицейские опросили пострадавшего.

По данным сотрудников органов внутренних дел, несколькими часами ранее потерпевший находился в домовладении своей знакомой, расположенной в доме на улице Ермолинская. Там потерпевший употреблял горячительные напитки с владелицей жилплощади и их общим знакомым. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта подозреваемый нанес потерпевшему 3 удара кухонным ножом в брюшную полость.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, безработного 32-летнего лаганца, на месте преступления. Ранее судимого мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах