Элистинец мечтает возродить театр юного зрителя

Сегодня у нас в гостях Алексей Нармаев. В беседе с нашим корреспондентом один из самых популярных людей Калмыкии раскроет секреты своего успеха и поделится планами.

Элистинец мечтает возродить театр юного зрителя

В Элисте его знают практически все жители и описывают исключительно с положительной стороны. Это талантливый артист, детский аниматор, неуемный импровизатор и юморист, работал на национальном телевидении. Поет и танцует не хуже профессионала. Проводит различные мероприятия, является автором тренингов по раскрепощению личности. Этой весной он прошел региональный этап международного конкурса красоты «Сокровище этники». Осенью он будет представлять нашу республику в Москве.

У элистинца средне-специальное образование, которое он получил в Колледже искусств имени ПетраЧонкушова. В этом учреждении обучался хореографии и актерскому искусству. Также он учился в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства. За его плечами 11 лет в ТЮЗе,год работы в театре пластической драмы имени Нелли Дугар Жабон в Санкт-Петербурге.

«Я рад тому, что у меня много друзей по всей России, со многими я до сих пор поддерживаю связь. Всеми известный мюзикл"СТАЯ"дал возможность быть у истоков ковки материала, который стал поистине знаковым продуктом для подрастающего поколения не только нашей родной республики, но и для многих регионов страны. ТЮЗ - это отдельная категория спектаклей, а республике не хватает"продуктов"для детей. Пора выходить на новый уровень детских представлений, надо возрождать театр юного зрителя», - считает Нармаев.

А знали ли вы, что Алексей прошел школу фехтования прошёл у Татьяны Селяниновой? Она известный педагог, доцент кафедры пластического воспитанияСПбГАТИ. Кстати, в Ростове на театральном форуме, который длился 4 дня, достойно представил Питерскую школу фехтования. В прошлом году он в составе калмыцкой делегации побывал на всемирном фестивале молодежи и спорта в Сочи. Теперь у него еще больше опыта и еще больше друзей. Его, кстати, признали самым гибким человеком фестиваля по итогам сдачи нормативов ГТО. И он получил призы из рук пятикратной Олимпийской чемпионки по синхронному плаванию Натальи Ищенко.

Впереди у элистинца много творческих планов. На успехи, как признался наш собеседник, его вдохновляет вкусная еда и хороший сон. Главное в жизни - сердцем не стареть, и чтобы всегда держаться в превосходной форме он активно занимается спортом. В будущем мечтает создать счастливую семью, а пока сердце завидного жениха республики свободно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру