Стали известны итоги работы ОНФ в Калмыкии за 5 лет

Представители Общероссийского народного фронта в нашей республике отчитались о своей деятельности с момента открытия регионального штаба.

Стали известны итоги работы ОНФ в Калмыкии за 5 лет

Пять лет назад на учредительной конференции избрали региональный штаб. В качестве сопредседателей  выбрали уважаемых в Калмыкии людей. Речь идет о председателе республиканского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, доверенном лице президента России Владимире Овечкине, председателе Торгово-промышленной палаты Калмыкии Надежде Ильяновой, известном хирурге-онкологе Арслане Очир-Горяееве.

За пять лет работы региональное отделение Народного фронта накопило значительный опыт по решению проблем населения. Здесь имеется в виду общественный контроль за исполнением «майских указов» президента Российской Федерации Владимира Путина,который является лидером ОНФ. А знали ли вы что благодаря действия активистов движения в столице Калмыкия открыли новое дошкольное учреждение?

По словам Ильяновой, это одна из первых побед общественников в борьбе с бюрократическими проволочками. На пути активистов много трудностей, но они никогда их не боялись, потому что их труд направлен на благо граждан. с какими бы трудностями нам не приходилось сталкиваться, мы всегда работали только на результат, во блага наших граждан. И таких примеров можно привести очень много. ОНФ и дальше будет продолжат свою деятельность в республике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру