Активисты ОНФ проконтролируют выполнение поручений Путина

Об этом корреспонденту «МК в Калмыкии» сообщили в пресс-службе регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Активисты ОНФ проконтролируют выполнение поручений Путина

Общественники продолжат работать, в частности, будут осуществлять общественный контроль в Республике Калмыкия в области выполнения поручений президента Российской Федерации, которые он дал во время своего послания. Акцент ставится на приоритетных задачах Движения. Их обсуждали в Москве во время первого заседания Центрального штаба Общероссийского народного фронта после выборов президента России.

По словам представителя ОНФ в Республике Калмыкия Александра Городовикова, на этом заседании определили восемь основных направлений работы ОНФ на 2018 год. Они будут касаться демографической политики и заботы о старшем поколении. Также речь идет о повышении качества жизни жителей малых городов и села, экологии, сохранения национальной идентичности и так далее.

«После того, как создали региональное отделение ОНФ в республике, активистам Движения удалось проделать большую работу по контролю за исполнением «майских» указов и поручений. Было много сделано, впереди – много планов», – подчеркнул в нашей беседе Городовиков.

Также общественники будут продолжать следить за реализацией программы капремонта многоквартирных домов, мероприятиями по обеспечению качественной питьевой водой жителей Калмыкии, ситуацией с разрушением на гарантийном гидротехническом сооружении через реку Кара-Сал в Сарпинском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру