Будущие депутаты парламента Калмыкии нашли общий язык с народом

Сегодня на базе столичной средней школы №18 прошли очередные дебаты в рамках предварительного голосования по определению кандидатов от «Единой России» для участия в выборах в Народный Хурал (парламент) Республики Калмыкия VI созыва.

Будущие депутаты парламента Калмыкии нашли общий язык с народом

В этот раз выступили 34 кандидата. Они рассказывали свою программу развития Калмыкия. В числе обсуждаемых тем – эффективное распределение бюджетных средств на дороги и благоустройство, антикоррупционный контроль, помощь социально незащищенным слоям общества, единство и патриотизм.

Обычно на дебатах выступают около 20 человек, но сегодня было исключение. Речи будущих депутатов пришли послушать местные жители, которые активно задавали интересующие вопросы. Кандидаты нашли общий язык с народом. В зале часто говорили «справедливо», «все верно», «так держать». Такую оценку давали спикерам.

Жители Калмыкии всегда активно голосуют на любых выборах. Это свидетельствует об их гражданской позиции. Следующие дебаты пройдут в через неделю. Предварительное голосование назначено на 3 июня. Оно поможет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру