Элистинцы танцуют на улице

В степную столицу вернулись "массовые", и теперь каждую субботу местные жители зажигают на площади Победы.

Элистинцы танцуют на улице

"Эта традиция возродилась два года назад, она объединяет людей разного поколения. Лето - это пора отпусков и каникул, в столицу приезжают жители разных районов и туристы. Приятно наблюдать, как люди приходят отдыхать в центр города. Они слушают свои любимые песни, танцуют и общаются со своими друзьями", - рассказал начальник управления культуры и туризма администрации Элисты Данзан Эрдниев.

Диджеем работает Геннадий Кикеев, у него есть опыт работы в этой сфере. За годы практики ему удалось научиться чувствовать настроение народа, поэтому на танцполе под открытом небом всегда жарко. В течение трех часов он ставит самую популярную музыку, кроме того, каждый может заказать свою любимую композицию.

Ведущий "массовых" Николай Гиляндиков задает тон уличному празднику. Он всегда стильно одет и приходит на работу с отличным настроением. Как профессиональный хореограф выступает на сцене, и многие повторяют за ним движения. Всегда спонсоры мероприятия проводят розыгрыши и самые активные участники получают в подарок пиццу и роллы.

Следующие массовые гуляния начнутся 21 июля в 20.00 на площади Победы, дискотеки будут проходить каждую субботу до конца лета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру