Калмыцкая команда КВН впервые в истории прошла финал премьер-лиги

Известно, что эфиры премьер-лиги начнутся в июле.

Калмыцкая команда КВН впервые в истории прошла финал премьер-лиги

Это большой прорыв для калмыцкого юмора, поскольку ни одна команда КВН кроме «Города снов» никогда не проходила даже в полуфинал. Капитаном команды является Сергей Бюрчиев. Как мы сообщали ранее, Клуб веселых и находчивых считает, что у наших земляков интересный самобытный юмор. Люди до сих пор смеются над шуткой про пакеты как знак принадлежности к России, ведь в этой стране почти у каждого в доме есть пакет с пакетами.

Несомненно, эти ребята войдут в историю Калмыкии. За каждым успехом стоит большая кропотливая работа. Из-за большой загруженности калмыцкие КВНщики не имеют постоянной работы. Но у них есть большая вера в себя, их поддерживают земляки. Их шутки нравятся представителям разных поколений, старожилам Элисты нравится, что молодежь говорит в эфире на калмыцком языке. Они прививают любовь к родному языку, подрастающее поколение берет пример с "Города снов".

Команда «Город снов» выражает благодарность своим болельщикам, а также руководству Элисты и Калмыкии, депутату Госдумы РФ Марине Мукабеновоой, реквизиторам, редакторам и всем людям, которые в верили в их успех.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру