В Калмыкии студенты из 7 команд вышли во второй тур 4 сезона конкурса "Поющие факультеты"

В Элисте продолжает проходить вокальный конкурс «Поющие факультеты». Он был инициирован студентами единственного классического вуза в степном регионе несколько лет назад. Проект пользуется успехом в столице.

В Калмыкии студенты из 7 команд вышли во второй тур 4 сезона конкурса "Поющие факультеты"

В этом году в ежегодном конкурсе принимают участие 10 команд под руководством опытных наставников Гиляны Бембеевой, Цедена Канаева и Руслана Дэ.

Первый этап конкурса уже завершился в концертном зале колледжа искусств имени П.О. Чонкушова. Как рассказали редакции "МК в Калмыкии" в государственном университете имени Б.Б. Городовикова, второй этап состоится 25 апреля, за выход в финал будут бороться 7 из 10 команд. Финал состоится 22 мая. "Явных фаворитов нет, хорошо поют студенты гуманитарного и инженерно-технологического университета.  В КалмГУ обучаются много талантливых молодых людей", - заключил источник в Калмыцком государственном университете имени Б.Б. Городовикова.

Посмотреть, как поет молодежь приходят все: и стар, и млад. Приятно было встретить в числе болельщиков деканов и преподавателей Калмыцкого государственного университета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру