В Калмыкии пройдет региональный этап международного конкурса красоты

Речь идет о конкурсе самой необычной красоты "Сокровище Этники 2018".

В Калмыкии пройдет региональный этап международного конкурса красоты

Продолжается набор участников и участниц. Организаторы ищут претендентов на звание:

— Мистер Этники 2018 (мужчины от 16 лет возраст неограничен. вес и рост значения не имеют)

— Мисс Этники (незамужние от 16-30 )

— Миссис Этники ( возраст неограничен)

Проведение отборочного тура запланировано на середину апреля 2018 года. "Если Вы с нами, не забудьте прислать свою анкету или заявку организаторам конкурса. В интернет-кастинге мы рассмотрим все предложения, Вам не обязательно приезжать лично до финала", - рассказала одна из организаторов Ирина Ан.

Три финалистки отправятся на международный конкурс "Мiss Eurasia", который ежегодно проходит в мае, на берегу средиземного моря в Турции

Обладатели экзотической внешности, этот конкурс для вас. Лейтмотивом мероприятия является гармонизация межэтнических отношений мира через аутентичную культуру, красоту духа и интеллекта народов России и стран участниц и участников конкурса.

Конкурс состоится в Москве при участии звезд шоу-бизнеса и актеров. Никаса Сафронова, Стивена Сигала, Иосифа Кобзона, Надежды Бабкиной и других деятелей Культуры, Кино, Истории, Науки России и гостей фестиваля. "С нами программа "Модный приговор", международный союз фотохудожников, продюсерские центры Москвы, Российские каналы ТВ, пресса. Также будет представлена программа стран участниц полуфинала: Иран, Афганистан, Азербайджан, Румыния, Греция, Таджикистан, Индия, Нигерия, Замбия, Вьетнам, Армения, Швейцария, Узбекистан, Кыргызстан,

Россию представят Москва, Башкирия, Татарстан, Чечня, Калмыкия, Бурятия, Якутия, Тува, Хакассия, Алтай", - подчеркнули организаторы.

Оргкомитет конкурса поставил задачу выявить духовную красоту и интеллектуальные особенности народов России и Евразии, провести диалог культур и наладить межэтнические связи на самом красивом диалекте Земли - на языке Красоты, Культуры и Любви!

При участии приглашенных звезд российского шоу-бизнеса и актеров

конкурс самой необычной Красоты "Сокровище Этники 2018" - прекрасная площадка для старт-апа. Заявки на участие: https://vk.com/club155679187, по адресу missetnica18@yandex.ru 

Представитель конкурса в Калмыкии: 89615410535

Также нашим корреспондентам удалось получить эксклюзивное интервью у одного из организаторов регионального этапа конкурса президента Федерации бокса Калмыкии Анатолия Сангаджиева.

- На мой взгляд, главная цель конкурса " Сокровище Этники" - объединение всех народов на одной сцене - Культуры, Мира и Красоты. Показать национальные особенности народов России и Евразии, провести диалог культур и наладить межэтнические связи. Я как президент бокса Калмыкии призываю нашу молодежь к участию в этом грандиозном проекте, так как красота и спорт неразделимы. Верю в нашу творческую молодежь, которая достойна самых высоких наград. У нас богатая многовековая национальная культура, которая интересна всему миру. Нам есть что показать.

Напоминаем, кастинг в Калмыкии продолжается.

В числе жюри - двукратный чемпион мира по боксу Раимкуль Малхбеков. По его мнению, по его мнению, красавицы должны иметь богатый духовный мир. Они должны почитать народные обычаи и традиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру