В Калмыкии к поиску пропавших местных жителей подключился Следственный комитет

Следственный комитет просит оказать помощь в поиске безвестного исчезновения двух жителей Калмыкии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Сергей Беляев 1961 г.р. исчез больше года назад. 16 января 2017 года мужчина выехал из дома в с. Малые Дербеты на своем автомобиле марки «Ока», спустя пять дней машина была обнаружена в Волгограде на улице Фадеева. О том, что случилось и где сейчас находится сам Сергей Иванович до сих пор неизвестно.  На вид мужчине 50-55 лет, славянской внешности, среднего телосложения. Волосы короткостриженые светлые, есть седина. На носу имеется шрам.

Жительница Элисты Елена Несинова 1964г.р. ушла 31 мая 2017г. из дома в 5 микрорайоне и тоже до сих пор не вернулась. Елене Викторовне на вид 50-55 лет, плотного телосложения, славянской внешности. Размер ноги – 40см. Волосы короткие, светлые.  Известно, что в тот день она была одета в брюки из хлопка зеленного цвета, блузку черного цвета с коротким рукавом.

По факту исчезновения Сергея Ивановича Беляева и Елены Викторовны Несиновой возбуждены уголовные дела по  ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Если кому-либо что-нибудь известно о местонахождении пропавших людей, «МК в Калмыкии» просит обратиться в полицию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру