Телепередача «Орёл и решка» может приехать в Калмыкию

Популярная программа «Орел и решка» на телеканале «Пятница» готовится к новому сезону. На этот раз ведущие отправятся не куда-нибудь в Африку или Индию, а поедут по нашим российским городам. Как сообщает официальный сайт телеканала, определит список городов – народное голосование. Министерство культуры и туризма Калмыкии обращается к жителям республики с призывом проявить активность и включиться в голосование за Элисту.

«Съемочная группа отправится в те города, которые наберут наибольшее количество голосов», - сообщает региональный минкульт. По информации телеканала, речь идет о городах с населением от 100 тыс. человек.

«Элиста пока входит в ТОП-100.  На момент публикации статьи за столицу Калмыкии отдано лишь 237 голосов.Это 90 строчка рейтинга, но ситуация может в любой момент измениться. Для этого нужно совсем немного – зайти на официальный сайт телекомпании по ссылке – friday.ru/votes/gorod и проголосовать за Элисту. Голосовать с одного устройства (ip-адреса) можно только один раз», - говорится в обращении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру