Газету "МК в Калмыкии" возглавила Людмила Умерова

Газету "МК в Калмыкии" возглавила Людмила Умерова

Главным редактором газеты "МК в Калмыкии" стала астраханка Людмила Умерова, при этом отдельно отмечается, что работа в республике будет, как и прежде, вестись под началом местного куратора.

Параллельно Умерова возглавила и "МК в Астрахани". Об этом в социальных сетях сообщил издатель СМИ Александр Алымов:" МК вчера исполнилось 98 лет. В день рождения семьи МК, частью которой я тоже себя считаю;) случилось еще одно приятное событие — у нас в Астрахани и Калмыкии новый главред. Им стала Людмила Умерова@lzumerova , всем вам хорошо известная. Новость несомненно отличная. Наш Информационный штаб это команда крутых журналистов. Людмила теперь часть этой команды. И мы этому очень рады. Читателей ждут новые интересные темы, клиентов необычные предложения, а проект в целом — рост и развитие ;). Отдельное спасибо главреду МК Павлу Гусеву и руководителю проекта «МК РРЕ» Олегу Воробьеву за доверие и поддержку нашей команды", - написал Алымов.

У газеты «МК в Астрахани» новый главный редактор. А МК вчера исполнилось 98 лет. В день рождения семьи МК, частью которой я тоже себя считаю;) случилось еще одно приятное событие — у нас в Астрахани новый главред. Им стала Людмила Умерова @lzumerova , всем вам хорошо известная. Новость несомненно отличная. Наш Информационный штаб это команда крутых журналистов. Людмила теперь часть этрй команды. И мы этому очень рады. Читателей «МК в Астрахани» ждут новые интересные темы, клиентов необычные предложения, а проект в целом — рост и развитие ;). Отдельное спасибо главреду МК Павлу Гусеву и руководителю проекта «МК РРЕ» Олегу Воробьеву за доверие и поддержку нашей команды!

Публикация от Александр Алымов (@alexandralymov)

Напомним, региональная вкладка "МК в Калмыкии" в печатном виде стала выходить всего несколько месяцев назад, и пока она выпускается под брендом межрегионального еженедельника "МК в Астрахани и Калмыкии". Как отмечает Александр Алымов, придет время и "МК в Калмыкии" станет самостоятельным СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру