ОНФ в Калмыкии определил дату проведения ежегодной конференции

Итоги работы за год ОНФ в Калмыкии подведет на ежегодной региональной конференции. Мероприятие состоится 9 ноября. Дату и повестку определили на прошедшем недавно заседании регионального штаба.

Общественники планируют пригласить представителей органов исполнительной власти, неравнодушной общественности, средств массовой информации.

«Вместе будем обсуждать и искать решения проблем, беспокоящих жителей региона», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Калмыкии Владимир Овечкин.

Как было отмечено, с начала текущего года на территории республики успешно реализуются такие приоритетные проекты Народного фронта, как «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог», «Равные возможности – детям», «Народная оценка качества», ведет работу Центр ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды.

Общественники считают, что работа в рамках проекта была проделана внушительная. Результаты есть, но проблем, касающихся качества жизни граждан, которые необходимо решать, еще очень много.

Известно, что по итогам работы на конференции будет сформирован пакет общественных предложений и направлен в адрес руководства республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру