Народный фронт приглашает молодежь Калмыкии принять участие в конкурсах

Активисты Общероссийского народного фронта в Калмыкии приглашают активных молодых людей принять участие в конкурсах «Молодежки ОНФ» «Не жди перемен! Твори перемены!» и «Образ будущего страны». Об условиях проведения конкурсов общественники накануне рассказали ученикам старших классов школ Городовиковска. Встреча прошла в местной многопрофильной гимназии.

Как отметила представитель Молодежки ОНФ Джиргал Бадмаева, принять участие в «Не жди перемен! Твори перемены!» можно коллективно или по одиночке. Для этого необходимо снять видео или фоторепортаж о том, как личное участие помогло решить ту или иную социальную проблему. Например, в благоустройстве спортивной площадки, уборке территории от мусора, помощи пожилым людям. Также необходимо заполнить заявку на сайте «Молодежки ОНФ». Все ролики будут размещены на официальном канале «Молодежки ОНФ» на видеохостинге YouTube. Победителей ждут призы.

В конкурсе «Образ будущего страны» можно попробовать свои в написании эссе, а также в творческой форме, через стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи выразить свое видение того, как в будущем будут выглядеть разные общественные явления. Подробная информация о конкурсах «Молодежки ОНФ» размещена на сайте molodezhka.onf.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру