«Багш party» для калмыцких педагогов

В столице республики впервые прошёл фестиваль для молодых педагогов «Багш party». 4 октября в культурным центре "Октябрь" состоялось мероприятие. Участники - молодые преподаватели - это 10 энергичных команд, которые представили по три творческих номера.

Председатель Совета молодых педагогов Республики Калмыкия Надежда Миндеева посетила фестиваль и прокомментировала : «В преддверии Дня учителя мы решили устроить праздник. Слет был организован для того, чтобы познакомить молодых педагогов и пообщаться в неформальной обстановке. Была создана площадка, где каждый мог раскрыть свои интеллектуальные, организаторские и творческие способности».

"Учителей нужно ценить наравне с родителями", - считает Санал Годжуров, член экспертного совета регионального отделения Русского географического общества. И пожелал участникам успехов и выразил надежду на то, чтобы они преодолевали все трудности в жизни, выходили из любой ситуации достойно.

Деятельность Совета молодых педагогов Председатель Калмыцкой республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Антонина Коокуева оценила на высоком уровне и отметила: «Создается единое образовательное пространство. Идет важный процесс объединения всех сил. И самое важное, что инициаторами выступают сами молодые педагоги».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру